5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Автомобильный холодильник Osion (30 литров) Увеличить

Автомобильный холодильник-морозильник Osion (30 литров)

BCD-30


Osion (Китай)


Новый товар

24 688грн

Добавить в избранное


Описание

Автомобильный холодильник Osion имеет эффективный компрессор Domus с небольшим уровнем энергопотребления (45Вт), качественный уплотнитель на крышке, который гарантирует термоизоляцию и снижает нагрузку на компрессор. Уникальная конструкция испарителя автомобильного холодильника обеспечивает постоянный ток хладагента для достижения оптимального охлаждения.

Автомобильный холодильник Osion очень прост в использовании, это обеспечивается его цифровым управлением. Заданный Вами температурный режим будет поддерживаться постоянно так в автомобильный холодильник имеет батарею и все введенные Вами данные сохраняются даже после отключения электропитания.

Автомобильный холодильник имеет три режима защиты – Вы выбираете один из установленных диапазонов вольтажа и при достижении минимального электропитания в сети, холодильник отключается автоматически, при этом сохраняя в аккумуляторной батарее, необходимый для пуска двигателя ток. 2-х минутная задержка при запуске автомобильного холодильника позволяет избежать скачка напряжения в сети.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 16 товаров: