5.0
( На 5 )

Продукция

Новая эра в области профессиональных систем освещения!

Опубликовано : 2013-10-09 15:00:00
Категории : Новости

Необыкновенная история компании Lightforce началась более 25 лет назад в городе Клеве в Южной Австралии. Основатель компании доктор Раймонд Деннис решил найти в Австралии высококачественный и надежный прожектор для использования в быту и не найдя ничего подходящего, он решил сделать его самостоятельно... А в остальном, как говорится, это уже история.

Будучи человеком, который обладает даром предвидения, Рэй предугадал высокий спрос на легкий и портативный ручной прожектор, который лежал перед ним. Это была достаточно мощная система, чтобы использовать в профессиональных целях, но еще по цене в пределах досягаемости энтузиастов и спортсменов.

Рэй скоро создал свои первые серийно выпускаемые системы освещения. На основе оригинального дизайна его системы освещения начали пользоваться повышенным спросом среди специалистов и энтузиастов. Производство было расширено, а продукция получила усовершенствования. Это привело к расширению модельного ряда, что в свою очередь обеспечило растущий успех и популярность бренда.

Компания Lightforce в настоящее время находится в Аделаиде, Южная Австралия, штат компании насчитывает более 50 человек. Завод по изготовлению вырос и представляет из себя высокоточные производственные мощности. Это позволяет иметь превосходную репутацию в качестве мирового лидера в области инновационного дизайна и передовой опыт в производстве высокопроизводительных и надежных систем освещения. Непрерывное развитие открыло новые рынки, а постоянные награды от профессионалов и ряд модульных аксессуаров помогли увеличить спрос до экспорта в более чем 50 стран по всему миру.

Имея более чем 25 лет опыта, в настоящее время компания Lightforce мировой лидер в области портативных профессиональных систем освещения, а также дополнительного света для автомобилей, оптических прицелов для охотников и различных аксессуаров для систем освещения.

В отличие от конкурентов, компания Lightforce выполняет новаторскую работу в области использования современных композитных и экологически чистых материалов. Это не только дает очевидные конкурентные преимущества продукции Lightforce, но уже принесло ряд престижных австралийских и международных наград в области дизайна. Компания Lightforce продолжает наблюдать рост лояльности клиентов и доверия во всем мире к своей продукции.

Поделиться этим контентом