5.0
( На 5 )

Продукция

Новинка на Украинском рынке - сенд-траки MaxTrax!

Опубликовано : 2017-06-22 18:00:36
Категории : Новости

Дорогие гости и клиенты сайта!

Рады сообщить вам что наш интернет-магазин первым в Украине готов предоставить лучшие в мире сэнд-траки австралийского бренда MaxTrax и, как подразумевает политика нашего сайта, по самым низким ценам. Уже 23 июня мы дадим старт продаж по цене 330 долларов за пару оригинальных сэнд траков.

Как известно, MAXTRAX являются законодателем мод в мире сэнд траков. Именно они первыми придумали пластиковые сэнд траки с применением литья под давлением из UV-стабилизированного высококачественного нейлона. Более того, модели прошли всеразличные тесты на прочность, в том числе без трещин и надломов были обернуты вокруг 33-дюймового колеса. Да, можно приобрести более дешевые аналоги тайваньских брендов. Однако, эта небольшая экономия, исключительно на качестве продукции, может испортить покатушки и подвести в неподходящий момент.

Преимущество сэнд-траков MAXTRAX не только в цене. Данная модель имеет легкую и невероятно прочную конструкцию. Размер 1150 мм в длину и 330мм в ширину идеально подойдет для колес практически всех внедорожников и обеспечит максимальное сцепление за счет своей рельефной структуры. Сэнд-траки могут применяться на любой поверхности, а также для преодоления препятствий. Детальнее ознакомиться с сэнд-траками MAXTRAX и сделать заказ вы можете на странице товара: mir4x4.com.ua/188-sendtarki

Так же приятной мелочью будет разнообразие цветов. На Ваш выбор представлено 9 вариантов цветов и все они в наличии!

Поделиться этим контентом