5.0
( На 5 )

Продукция

Новые светодиодные балки по низким ценам!

Опубликовано : 2018-01-21 12:51:55
Категории : Новости

Уважаемые клиенты и посетители интернет-магазина!

Вот уже почти год мы успешно предлагаем Вам светодиодные балки на основе светодиодов мощностью 10Вт, по самым низким ценам в Украине. Данные балки являются Hi-End продукцией среди аналогов, производимых в Китае. К тому же именно они демонстрируют наилучшие показатели по качеству света.

Но, как оказалось, не всем клиентам нужен качественный и мощных свет, по различным объективным и субъективным причинам. Кто-то просто хочет красивую большую балку, дабы придать своему внедорожнику агрессивный вид, а кто-то пока финансово не готов на качественное изделие (несмотря на то, что наши светодиодные балки стоят намного дешевле фирменных аналогов, не уступая им по качеству света. Например, светодиодная балка VisionX длиной 100 см стоит более 2000$. У нас, аналогичная модель стоит менее 200 долларов).

По этой причине, мы в течении нескольких месяцев тестировали светодиодные балки на основе 3х и 5ти ватных светодиодов с различными линзами (4D, 5D, 6D и 7DS) от разных заводов-производителей. В конечном счете, остановились на фабрике, специализирующейся именно на производстве светодиодных балок. Данный завод имеет полный цикл производства и использует сертифицированные светодиоды Cree (не подделка, как у более дешевых аналогов).

Рады презентовать Вам новый раздел со светодиодными балками самых популярных размеров, на основе 3х и 5ти ватных светодиодах: mir4x4.com.ua/588-svetodiodnye-balki-cree-3vt

Обратите внимание на скидки ;-)

P.S. Мы также продолжаем предлагать нашим клиентам балки на основе 10Вт светодиодов: mir4x4.com.ua/357-svetodiodnye-balki-mir-4h4

Поделиться этим контентом