5.0
( На 5 )

Продукция

Поступление маркиз по доступной цене

Опубликовано : 2019-07-20 12:48:45
Категории : Новости

Дорогие клиенты и гости сайта!

С радостью сообщаем, что мы наконец-то получили долгожданную партию товара – автомобильные маркизы и аксессуары к ним. Соответствуя «политике» интернет-магазина, мы привезли продукцию по доступной цене и, в тот же момент, не уступающую по качеству и параметрам именитым брендам.

К выбору производителя мы подходили максимально кропотливо. В прошлом сезоне мы закупали пробные образцы от нескольких производителей и весь сезон тестировали в «боевых условиях».

Мы уверены в качестве наших изделий и смело предлагаем их нашим любимым клиентам. Помимо маркиз, доступны также крутые аксессуары: комната с потолком и комната из москитной сетки. Если вы рыбак, любитель пикников в компании или путешественник, тогда Вам стоит обратить на них внимание.

Продав тент, мы не забываем о своих клиентах и в случае, износа или непредвиденной поломки имеем в наличии запчасти и готовы прийти на помощь, найти решение.

Приятным бонусом для каждого покупателя станет то, что в стандартную комплектацию маркизы уже входит 1 боковая стенка с боковыми креплениями.

В ассортименте доступно две самые популярные длины 2 и 2,5 метра, вылет от машины обоих вариантов составляет 2,5 м. Это максимальный вылет, который возможен для легкой установки и эксплуатации в любых условиях.

С детальными характеристиками, фото, отзывами и приятными ценами, можете ознакомиться на странице товара.

Поделиться этим контентом