5.0
( На 5 )

Продукция

Поступление светодиодных балок и фар

Опубликовано : 2017-02-17 09:00:01
Категории : Новости

Дорогие гости и клиенты интернет-магазина!

С радостью сообщаем о поступлении на склад большой партии дополнительной светодиодной оптики. Ещё в конце прошлого года мы начали принимать предзаказы на светодиодные балки и, наконец, настал долгожданный момент выдачи желанных товаров для всех клиентов, оформивших предзаказ. Помимо долгожданной продукции, клиенты получили приятные сюрпризы от нашего интернет-магазина.

Сейчас, Вы можете выбрать светодиодную балку размерностью от 5" до 50" дюймов и мощностью в диапазоне от 20 до 320 Ватт. Таким образом, наш ассортимент на 100% покрывает всевозможные вариации дополнительной светодиодной оптики для автомобиля.

При выборе импортируемой модели балок мы, в первую очередь, отдали предпочтения самым качественным и простым вариантам, в основе которых находятся светодиоды CREE мощностью 10Вт. Именно такие модели светодиодной оптики имеют наилучшие отзывы по качеству света и долговечности среди большинства джиперов. Также, немалым плюсом представленных моделей является компактный размер.

Если Вы являетесь пользователем сайта алиэкспрес, то наверняка видели, что данные модели светодиодных балок не представлена на сайте. Причина этому проста – высокая закупочная стоимость в Китае. Именно поэтому продавцы отдают предпочтение дешевым аналогам в основе которых лежат диоды мощностью 3Вт (да, возможно, балки на их основе смотрятся красивее на автомобиле, но их качество и световой поток в разы проигрывают нашим моделям). В большинстве случаев, модели с диодами мощностью 3Вт не соответствуют заявленной мощности (бывали случае не соответствия на 70%! К примеру, при покупке балки на 300 Ватт, фактическая мощность едва дотягивала до 100Вт). Дополнительная светодиодная оптика нашего интернет-магазина соответствуют заявленным характеристикам. Именно поэтому, мы предоставляем 2-месячную гарантию на нашу продукцию, с возможностью ее продления до 1 года. Данный шаг является одним из конкурентных преимуществ нашего магазина на украинском рынке светодиодных балок.

Самым главным преимуществом нашей продукции является самая низкая цена светодиодных балок в Украине! Этого нам удалось добиться за счет грамотного планирования, бизнес стратегий и договоренностей. И, самое главное, что осталось на наивысшем уровне – качество и надежность каждого изделия!

Чтобы купить светодиодную балку, оформите заказ на сайте либо свяжитесь с нашими менеджерами!

Поделиться этим контентом