5.0
( На 5 )

Продукция

Тест светодиодных балок и фар

Опубликовано : 2017-07-04 09:56:35
Категории : Новости

Дорогие гости и клиенты интернет-магазина!

Напоминаем Вам об отличном предложении на светодиодные фары и балки, которые мы сами импортируем в страну. Аналогов по качеству и цене в Украине нет! Ознакомиться с ассортиментом вы можете по ссылке: mir4x4.com.ua/357-svetodiodnye-balki-mir-4h4

Но главная новость сегодняшнего дня - это то, что мы добавили к каждой балке и фаре видео/фото реального светового потока. Ознакомиться с качеством света Вы можете на странице каждого товара.

При съемке мы максимально настраивали камеру так, что бы передать реальную картинку и у нас это получилось на 90%, в действительности света все же не много больше. Съемка производилась в условиях реальной эксплуатации наших товаров - огромная поляна с буграми и растительностью. Смотрите и все увидите :)

После получения новой партии балок мы проведем ещё одну фотосессию на открытой местности, на трассе. Для понимания светового потока при использовании на дорогах общего пользования.

В данный момент в наличии осталось очень мало балок больших размеров, мы ожидаем приход товара в августе. Но уже сейчас Вы можете зарезервировать интересующую Вас позицию и получить приятные бонусы.

Приятных Вам покупок! 

Поделиться этим контентом