5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Софт-Шакл ARB 14.5 т Увеличить

Софт-шакл ARB 12мм (14500 кг)

ARB2017


ARB (Австралия)


Новый товар

3 520грн

Добавить в избранное


Характеристики

МатериалСинтетический трос Dyneema
Допустимая рабочая нагрузка14500 кг

Описание

Софт-шакл от ARB - это новый тип крепежного элемента, который становится все более популярным среди водителей внедорожников, яхтсменов и любителей активного отдыха. Он представляет собой гибкий шнур, который может выдерживать огромные нагрузки, и, в отличие от традиционных металлических шаклов, не оставляет царапин на поверхности автомобиля или лодки.

Максимальная нагрузка софт-шакла ARB составляет 14500 кг - это максимальная сила, которую он может выдержать до разрыва. Это означает, что софт-шакл ARB может выдерживать нагрузку весом до 14500 кг (32,000 фунтов) без того, чтобы разорваться.

Софт-шакл ARB поставляется с мешочком для хранения, который помогает сохранить его в хорошем состоянии и защитить от загрязнений.

Софт-шаклы ARB изготавливаются из специальных волокон, которые используются в морском транспорте и для промышленных целей. Они легкие, прочные и устойчивые к коррозии, что делает их идеальным выбором для использования в любых условиях.

Преимущества использования софт-шаклов ARB очевидны. Они не только меньше весом и объемом, но и намного безопаснее для использования, чем традиционные металлические шаклы. 

В целом, софт-шаклы ARB - это инновационный и безопасный способ крепления динамических и буксировочных строп. Их легко использовать, они не повреждают поверхности и не представляют угрозы для безопасности, что делает их идеальным выбором для любого владельца автомобиля, который ценит качество и безопасность своего оборудования.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 25 товаров: