5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Комплект для боди-лифта 50мм Mitsubishi Pajero 2 1991-2000 Увеличить

Комплект для боди-лифта 50мм Mitsubishi Pajero 2 1991-2000

MR-TK248


Мир 4х4 (Украина)


Гарантированное наличие!

Новый товар

3 753грн

Добавить в избранное


Описание

Боди-лифт, наравне с лифт комплектами используется для поднятия внедорожника. Боди-лифт поднимает кузов относительно рамы, тем самым дает возможность поставить колеса большего диаметра со штатной подвеской, без резки арок. Боди-лифт - доступная альтернатива (или дополнение) более дорогим лифт-комплектам.

Комплект изготовлен специально для данной модели внедорожника с учетом его конструктивных особенностей.

В комплект входит:
 - Проставки Ø70 мм - 12 шт
 - Высокопрочные болты (прочность не менее 8,8) Ø10 мм - 12 шт
 - Гайки самоконтрящиеся - 12 шт
 - Шайбы - 24 шт 

Проставки имеют одинаковый диаметр - 70 мм, что превышает диаметр штатной кузовной подушки и исключает "продавливание" кузова (как это бывает в некачественных комплектах).

Для безопасной эксплуатации внедорожника любое вмешательство в конструкцию автомобиля должно быть сделано с применением только надежных материалов.

Проставки для бодилифта выполнены из графитонаполненного капролона производства Италия; химически устойчивы к воздействию агрессивной внешней среды и не теряют своих рабочих качеств в температурах от -40…+70 °C. Капролон имеет отличные физические свойства, в том числе способность к поглощению динамических нагрузок и высокий предел прочности. В производстве проставок для боди-лифта используется графитонаполненный капролон черного цвета. Благодаря добавкам графита в состав он обладает коэффициентом трения в 2-3 раза ниже по сравнению с обычным капролоном и превосходит по износостойкости другие марки. Проставки изготавливаются под заказ на современном токарном станке с ЧПУ.

Фотография товара представлена для общего ознакомления и может отличаться от фактического комплекта.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 4 товаров:

Связанные статьи в блоге