5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Цифровой дефлятор ORPRO Увеличить

Цифровой дефлятор ORPRO

ORP-AD2001


ORPRO (Украина)


Новый товар

980грн

Добавить в избранное


Описание

Цифровой дефлятор для колес ORPRO – универсальный аксессуар с точными цифровыми показаниями давления в колесе. Предназначен для быстрого и точного снижения давления в покрышках транспортного средства, для езды по бездорожью.

Дефлятор с дисплеем позволяет точно снизить давление до желаемого уровня. А подсветка экрана делает использование максимально простым и удобным в темное время суток. Также, на экране дефлятора отображается индикатор заряда батареи. Основные кнопки управления позволяют выбирать между режимами и единицами измерения (PSI, Bar, МПа, кг/см2).

Цифровой дефлятор ORPRO соответствует высоким стандартам качества и точности. Корпус выполнен из прочных композитных материалов, а шланг с латунной насадкой дополнительно армирован. Подходит для всех автомобильных золотников. Дефлятор ничем не уступает известным дефляторам с мировым именем, при этом выгодно выигрывает в цене.

Поставляется с плотным чехлом на липучке из ткани Оксфорд 1680. Также, в комплект входит батарейки типа АА с большой емкостью заряда, что гарантирует длительный срок полезной эксплуатации цифрового дефлятора ORPRO.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 7 товаров: