5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Подставка под домкрат ARB и Hi-Lift Увеличить

Подставка под домкрат ARB и Hi-Lift

10100111


ARB (Австралия)


Новый товар

4 029грн

Добавить в избранное


Описание

В случае, если Вы наглухо засели в колее на дороге после дождя, в болоте, либо вам «посчастливилось» разбортировать колеса на мягком грунте, реечный домкрат – Ваш идеальный выход из ситуации. Однако не спешите радоваться, если такое приспособление лежит у вас в багажнике или закреплено на силовом бампере.

Реечный домкрат без подставки на любом типе мягкой поверхности попросту начнет «закапываться» пяткой в грунт, а не поднимать машину. В сложившейся ситуации, конечно, можно подложить камень, бревно или еще что-то. НО, это очень опасно! Поэтому, лучше в паре с реечным домкратом иметь универсальную подставку. Данный аксессуар увеличивает площадь опоры и домкрату уже сложнее «уйти под землю».

Площадка сводит к минимуму все попытки домкрата «закопаться» глубже и по итогу позволяет поднять машину и провести необходимый ремонт или же попросту спасти колесо из «грязевого плена».

Данная площадка подходит к реечным домкратам Hi-Lift и гидравлическому домкрату ARB. Для использования под реечные домкраты китайского производства требуется доработка стальной площадки домкрата. 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: