5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Светодиодная фара ProLight CUBE (40Вт) Увеличить

Светодиодная фара ProLight CUBE (40Вт)

010-40


ProLight (Украина)


Новый товар

1 422грн

Добавить в избранное


Характеристики

Мощность40 Вт
Световой поток3200 lm
Мощность 1 светодиода10 Вт
СветодиодыСверхяркие CREE™ (10Вт)
Количество светодиодов4 шт
Срок службы светодиода30000 часов
Рабочая температура–40°+80°
Допустимое напряжение9-32V
Стандарт пыле- и влагозащитыIP68
Материал корпусаАлюминий
Цвет корпусаЧерный

Описание

ProLight Cube - маленькая, но яркая светодиодная фара квадратной формы, в основе которой лежат 10 Вт светодиоды CREE™. Универсальный размер позволяет установить ProLight Cube куда угодно, на любой вид транспорта.

Фара представлена в двух вариантах: дальний и ближний свет. Благодаря специальному типу линз, световой поток формируется без "света в небо", освещается конкретно та зона, куда направлена фара. Если это ближний свет, он ложится прямоугольной полосой (с выраженной светотеневой границей) перед транспортным средством, если дальний - светит вдаль не засвечивая небо и верхушки деревьев (направленный дальний луч).

Корпус фары отлит под давлением из алюминиевого сплава и окрашен порошковой краской черного цвета. В передней части установлено высокопрочное поликарбонатное стекло, свободно выдерживающее удары веток и попадание камней. А от перегрева защитит продуманная система охлаждения и качественная термопаста.

Каждая светодиодная фара ProLight Cube соответствует стандартам качества ISO9001, E-mark, а также IP68. Продукция протестирована и успешно работает в диапазоне температур от -40 до +80 градусов по Цельсию. Помимо этого, фары были протестированы в условиях «температурных шоков», сильных трясок, песчаных ветров и условиях повышенной влажности.

Светодиодные фары ProLight Cube можно использовать не только на внедорожниках, но и на легковых автомобилях, квадроциклах, багги, катерах, лодках, спец и сельхоз технике. На каждом из этих видов транспорта дополнительное лед освещение будет максимально эффективно в темное время суток.


Легкий вес, универсальные размеры, прочный корпус, сверхъяркие 10-Ватные диоды Cree™, а также простота в установке и эксплуатации, являются отличным решением в качестве дополнительного источника освещения, с учетом реалий многих украинских дорог.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: