5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Алюминиевый экспедиционный багажник ARB 1790x1120 с сеткой Toyota Land Cruiser Prado 120 Увеличить

Алюминиевый экспедиционный багажник ARB 1790x1120 Toyota Land Cruiser Prado 120

4913010M, 3721010


ARB (Австралия)


Новый товар

80 897грн

Добавить в избранное


Описание

Экспедиционный багажник — это идеальное место для объемных, но не очень тяжелых вещей, которые проблематично разместить в салоне автомобиля (например, домкрат hi-jack, лопата, туристическая мебель и прочие вещи). Также багажник – это идеальное место для установки дополнительной оптики по кругу внедорожника, что дает возможность комфортнее и безопаснее двигаться по дорогам, маневрировать задним ходом или просто подсвечивать место базирования лагеря в темное время суток.

По всей длине багажник имеет поперечины из труб, поверх которых установлена мелкоячеистая металлическая сетка, которая делает более практичным использование пола багажника и позволяет перевозить мелкие грузы и сумки, а также стоять на багажнике при погрузке или разгрузке вещей.

Алюминиевый багажник ARB легче на 40% стальной версии, а это значит, что при пустом багажнике поведение автомобиля практически не изменится. Также большим плюсом алюминиевого багажника можно считать отсутствие коррозии при повреждении краски.

Алюминиевый багажник ARB имеет максимальную грузоподъемность в 150 килограмм, точно такую же, как и стальная версия. Вся конструкция окрашена серой порошковой краской.

Австралийская технология изготовления подразумевает использование специального алюминиевого сплава для труб, которые затем проходят через высокотехнологичный трубогибочный станок, способный обеспечить равномерную толщину стенок на всей длине изгиба. Импульсная сварка в среде аргонового газа обеспечивает сплошной ровный шов, с высокой прочностью и надежностью.

С учетом того, что багажники рассчитаны на суровые условия эксплуатации, будьте уверенным – они переживут не один десяток экстремальных выездов и не одну тысячу километров с полной загрузкой по самым плохим направлениям.

Цена указана за алюминиевый багажник ARB и установочный комплект с высококачественным крепежом из нержавеющей стали.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: