5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Крышка кузова с дугами PROFORM VW Amarok Увеличить

Крышка кузова с дугами PROFORM VW Amarok


PROFORM (Новая Зеландия)


Новый товар

Цену уточняйте

Добавить в избранное


Описание

Никогда раннее грузовая платформа пикапа не выглядела так привлекательно как с крышкой багажного отсека Proform Sport Lid. Собираетесь ли Вы на работу или отправляетесь с семьей отдохнуть на выходные – крышка багажного отсека Proform предаст Вашему пикапу отличительные черты привлекательности. Легкая, с замком, демонтируется при необходимости перевезти что-то крупногабаритное – крышка прекрасно обеспечит сохранность груза и защитит его в случае непогоды.

Крышка Proform Sport Lid изготовлена из высококачественного 2-х слойного пластика для предания дополнительной ударопрочности и долговечности. Поверхность пластика также идеально подходит для дальнейшей окраски в цвет кузова автомобиля. Высококачественный уплотнитель по периметру крышки обеспечивает высокую защиту от попадания влаги даже во время мойки под давлением. Сохраняя высокую прочность стеклопластика, крышка Proform Sport Lid удобна в транспортировке, установке и использовании. Полный вес крышки для пикапа с двойной кабиной всего 22 кг.

Уникальная система шарнирного крепления крышки Proform Sport Lid дает неограниченный доступ в кузов, когда крышка открыта. Интегрированная система установки и фиксации, с которой справится даже ребенок, позволяет снимать и снова фиксировать крышку в считанные секунды. При этом не требуется производить какие-либо замеры и сверлить отверстия в кузове.

Крышка поставляется полностью готовая под покраску.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 4 товаров: