5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Лебедка для квадроцикла KangarooWinch 3500 Увеличить

Лебедка для квадроцикла KangarooWinch 3500

K3500


KangarooWinch (Польша/Китай)


Новый товар

6 850грн

Добавить в избранное


Характеристики

Тяговое усилие1588 кг
Мотор12 вольт, 3,2 л.с.
Трос13 м, 5 мм
ТросоукладчикРолики
Редуктор2х ступенчатый, планетарный
Передаточное число153:1
Пульт управленияЗакрепляемый на руле переключатель + радиопульт 
Диаметр барабана38 мм
Комплект поставкиЛебедка с тросом, ролики, радиопульт, закрепляемый на руле переключатель, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы
Страна производстваПольша 
Вес9 кг
Габаритные размеры310x115x120 мм
ТормозАвтоматический

Описание

Приобретение лебедки для квадроцикла KangarooWinch с беспроводным управлением K3500 - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов.

Они рассчитаны на сравнительно небольшой вес такой техники, соответственно весят меньше стандартных автомобильных, что делает транспортировку такого устройства достаточно удобной.

Такая лебедка компактна и может использоваться не только для АТВ квадроциклов, но и для проведения несложных работ в быту – перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицепе и т.д.

Не стоит объяснять, что лебедка на снегоход – это не роскошь, а необходимость. Так как время вытаскивания зимой критично важно для каждого автовладельца. Покупая лебедку KangarooWinch 3500 с беспроводным управлением для квадроцикла вы приобретаете надежного помощника, который прослужит вам годы.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: