5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Лебедка для квадроцикла KangarooWinch 3500 (Синтетический трос) Увеличить

Лебедка для квадроцикла KangarooWinch 3500 (Синтетический трос)

K3500SR


KangarooWinch (Польша/Китай)


Новый товар

7 490грн

Добавить в избранное


Характеристики

Тяговое усилие1588 кг
Мотор12 вольт, 3,2 л.с.
Трос13 м, 5 мм
ТросоукладчикКлюз
Редуктор2х ступенчатый, планетарный
Передаточное число153:1
Пульт управленияЗакрепляемый на руле переключатель + радиопульт 
Диаметр барабана38 мм
Комплект поставкиЛебедка с синтетическим тросом, клюз, радиопульт, закрепляемый на руле переключатель, блок соленоидов, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы
Страна производстваПольша 
Вес8,7 кг
Габаритные размеры310x115x120 мм
ТормозАвтоматический

Описание

Приобретение лебедки для квадроцикла KangarooWinch 3500 с беспроводным управлением и синтетическим тросом - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов.

Они рассчитаны на сравнительно небольшой вес такой техники, соответственно весят меньше стандартных автомобильных, что делает транспортировку такого устройства достаточно удобной.

Такая лебедка компактна и может использоваться не только для АТВ квадроциклов, но и для проведения несложных работ в быту – перетащить тяжелые детали в гараже, затянуть лодку на прицепе и т.д.

Не стоит объяснять, что лебедка на снегоход – это не роскошь, а необходимость. Так как время вытаскивания зимой критично важно для каждого автовладельца. Покупая лебедку KangarooWinch 3500 с беспроводным управлением и синтетическим тросом для квадроцикла вы приобретаете надежного помощника, который прослужит вам годы.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: