5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Электрическая лебедка Warn M8000 Увеличить

Электрическая лебедка Warn M8000

88502


Warn (США)


Новый товар

51 168грн

Добавить в избранное


Характеристики

Тяговое усилие3630 кг
Мотор12 вольт, 4,8 л.с. Series-Wound™
Трос30,5 м, 8 мм
ТросоукладчикРолики
Редуктор3-х ступенчатый, планетарный
Передаточное число216:1
Пульт управленияПроводной, длиной 3,7 м
Диаметр барабана64 мм 
Блок управленияВыносной
Вес комплекта34 кг
Комплект поставкиЛебедка с тросом, ролики, пульт управления, блок управления, силовые провода, установочный комплект, сопровождающие документы
Страна производстваСША
ТормозАвтоматический

Описание

Классическая, прочная и компактная лебедка идеально подходящая для средних по классу внедорожников. Модель M8000, с мотором 4,8 л.с. Series-Wound и 3-х ступенчатым планетарным редуктором, обеспечит тяговое усилие в 3630 кг и обязательно выполнит поставленную задачу. Данная лебедка доступна в комплектации с 24-х метровым тросом и «губками» или с 30-и метровым тросом и «роликами». Прекрасно подойдет для скрытой установки внутрь силового бампера ARB.

 Электрическая автомобильная лебедка WARN M8000 подключается непосредственно к аккумулятору автомобиля, что позволяет использовать ее даже при заглушенном двигателе. Корпус устройства герметичен, что препятствует попаданию влаги внутрь механизма. На барабане установлены направляющие ролики для троса, что позволяет наматывать трос равномерно по всей длине. Управлять механизмом можно с помощью кабельного пульта, или же подключить беспроводной.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 16 товаров: