5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Передний амортизатор OME Nitrocharger Sport Jeep Grand Cherokee 1998-2005 Увеличить

Передний амортизатор OME Nitrocharger Sport Jeep Grand Cherokee 1998-2005

60087


OME (Австралия)


Новый товар

7 176грн

Добавить в избранное


Характеристики

Длина в разжатом состоянии535 мм
Длина в сжатом состоянии330 мм
Нижний ремкомплект амортизатораSMP487
Верхний ремкомплект амортизатораSMP312

Описание

Амортизаторы OME Nitrocharger Sport спроектированы и протестированы в условиях австралийского бездорожья. Каждый амортизатор разработан и произведен для конкретной модели внедорожника, учитывая его особенности и тонкости модели.

Отличительными особенностями серии Nitrocharger Sport является значительное улучшение управляемости и контроля автомобиля, которое обеспечивается индивидуальными настройками амортизатора под определенную модель автомобиля. Это особенно чувствуется во время движения на высоких скоростях по любому дорожному покрытию или при его отсутствии.

Уникальная конструкция включает в себя многолетний опыт сотрудников OME, а с технологической точки зрения имеют прочный закаленный 18 мм шток, усиленные стенки амортизатора до 1,6 мм, защитный полиуретановый кожух, а также новые полиуретановые втулки и настройку новых клапанов сжатия.

В подтверждение качества и долговечности своей продукции, OME предоставляет официальную гарантию на задние амортизаторы OME Nitrocharger Sport сроком на 2 года либо на 40 000 километров пробега.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 15 товаров: