5.0
( На 5 )

Продукция

Комплект рессор OME +300кг Toyota Hilux 2015-... Увеличить

Комплект рессор OME +300кг Toyota Hilux 2015-...

EL090R


OME (Австралия)


Новый товар

39 185грн

Добавить в избранное


Характеристики

Количество листов5 + 2
Вес 1 рессоры31.9 кг

Описание

Рессоры австралийского бренда Old Man Emu, специально разработаны для внедорожников. Модель выпускается в нескольких вариантах: для внедорожников стандартной комплектации без дополнительного оборудования, а также для моделей, оснащенных тяжелым силовым обвесом, дополнительным баком, либо подвергающимся нагрузке при перевозке грузов. Неоспоримым преимуществом данных рессор является комфорт и долговечность, протестированные в суровых условиях пустыни.

В данный комплект входит две рессоры и два комплекта полиуретановых втулок.


Особенности рессор Dakar Old Man Emu:
 - Конструкция рессоры спроектирована и разработана таким образом, чтобы избежать трения листов и равномерно распределить нагрузку. Данный решение, в свою очередь, значительно продлевает срок службы самой рессоры.
 - Наличие антифрикционных проставок. Специальные нейлоновые проставки между листами препятствуют трению в тех местах максимальных нагрузок.
 - Графитовое напыление. Препятствует трению между антифрикционными проставками и листами рессоры. - Для установки нейлоновых проставок рессорные крепежи скручены болтами.
 - Плоская площадь посадки на элементы подвески. Позволяет безопасно закрепить рессору и продлить ей жизнь.
 - Полностью закаленные и протестированные. Закаливание гарантирует, что рессора «примет» определенную нагрузку без риска «проседания». Тест на нагрузку гарантирует, что рессора отвечает определенной спецификации.

И самое главное: на рессоры OME предоставляется гарантия 2 года или 40 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: