5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Усиленные сенд-траки с площадкой под домкрат Увеличить

Усиленные сенд-траки с площадкой под домкрат (черные)

ST-BL-HL



Новый товар


Цена указанна за комплект из 2 сенд-траков

Подробнее

4 740грн

Добавить в избранное


Характеристики

Длина120 см
Ширина32 см
Вес6 кг (пара)
Допустимая масса автомобиля3500 кг

Описание

Универсальная новинка в нашем интернет-магазине - площадка под реечный домкрат и сенд-трак в одном изделии. Теперь нет необходимости возить различные аксессуары, достаточно взять с собой комплект сенд-траков, и Вы уже имеете 2 подставки под реечные домкраты. Данная модель сенд-траков являятся лучшей в рассматриваемом ценовом сегменте и на 100% оправдывает соотношение "цена-качество". Сенд-траки произведены из эластичного высококачественного пластика и выдерживают нагрузки до 50000 кг.

Также материал рассчитан на использование в зимний период до -15 градусов, что очень удобно в наших климатических условиях.

Конечно, будет неправильно утверждать, что это лучшая модель сенд-траков на рынке. Все же цена сама говорит за себя, что это добротный не брендовый товар с достаточно высоким запасом прочности. Также не верно будет сравнивать их с продукцией всемирно известных брендов MaxTrax или ARB, которых иная используется иной пластик и технология.

Сенд-траки ― вещь, необходимая каждому, кто хотя бы иногда выезжает в грязь. Эти приспособления помогают вытащить машину из топи, песка и глубокого снега. Достаточно подложить трак под колесо. Не нужно тратить время на поиск бревен и веток, которые либо уходят глубоко в грязь, либо и вовсе могут выскользнуть из-под колеса. Использование сенд траков более безопасно для автомобиля и окружающих, при этом гарантирует более высокое сцепление колес с поверхностью.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров:

Связанные статьи в блоге