5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Задний бампер Kaymar с калитками Toyota FJ-Cruiser 2006-... Увеличить

Задний бампер Kaymar с калитками Toyota FJ-Cruiser 2006-...

K3660-S, K8160R, K1058


Kaymar (Австралия)


Новый товар

191 183грн

Добавить в избранное


Описание

В стоимость комплекта входит: задний бампер Kaymar, калитка (крепеж) для запасного колеса и калитка (крепеж) для двух канистр.

 

Ползание под автомобиль за запасным колесом не самое приятное времяпровождение, когда Вы за городом и требуется замена пробитой покрышке. А если Вас застигла неприятность на бездорожье, то доступ к «запаске» может быть и вовсе перекрыт. Компания ARB предлагает задний бампер и навесной крепеж запасного колеса пр-ва австралийской кампании Kaymar, после установки которых вышеописанная задача становиться максимально упрощенной.

Задний бампер Kaymar заменяет родной бампер. Материал — 4мм высококачественная сталь. Конструкция специально разработана, чтобы выдерживать максимальные перегрузки, возникающие, как при эксплуатации в экстремальных условиях, так и в непредвиденной ситуации на дороге.

Мощная рама фаркопа является неотъемлемым элементом конструкции. Комплектуются интегрированными повторителями поворотов и противотуманками, а также различными выносными крепежами (канистры, запасного колеса, домкрата, «фары-искателя»), которые помимо несущих функций играют роль дополнительных защитных элементов.

Полиамидное покрытие с предварительной оцинковкой обеспечивают максимальную защиту от коррозии. Последние модели задних бамперов Kaymar имеют места для захвата домкратом Hi-Lift.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Содержимое комплекта

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров: