5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Светодиодная балка Lazerlamps Linear-6 Увеличить

Светодиодная балка Lazerlamps Linear-6

0L06-LNR


Lazerlamps (Великобритания)


Новый товар

9 717грн

Добавить в избранное


Характеристики

МатериалАлюминий
Мощность21 Вт
Световой поток16 400 люмен
Количество светодиодов6 шт
Срок службы светодиода50 000 часов
Стандарт пыле- и влагозащитыIP67
Вес495 грамм
Напряжение9-32V

Описание

При длине всего 232 мм, высотой всего 40 и весе менее 500 г Linear-6 представляет собой вспомогательный светодиодный свет, который можно интегрировать практически в любой автомобиль без ущерба для дизайна автомобиля. Передняя линза из бескаркасного поликарбоната без рамки, покрытая твердым лаком, обеспечивает улучшенные аэродинамические характеристики и предотвращает образование льда / снега / грязи, которые могли бы повлиять на распределение света.

Там, где требуется экономичное решение для вспомогательного освещения, которое обеспечивает превосходные характеристики освещения дальним светом по сравнению с любыми оригинальными фарами, Linear-6 обеспечивает это. Как и все продукты Lazer, лампа изготовлена в Великобритании в соответствии со строгими стандартами, с гарантированным качеством сборки и эксплуатационными характеристиками и подкреплена нашей 5-летней гарантией.

В Linear-6 используется высокоэффективная светодиодная технология 3 Вт, которая в совокупности обеспечивает 2250 люмен и 1 люкс до 250 м; Впечатляет, учитывая, что лампа потребляет только 21 Вт и потребляет ток 1,5 А. Распределение света лучше всего описать как «широкое», обеспечивает удобное распределение света влево / вправо, со сравнительно меньшим разбросом вверх / вниз (по сравнению с эквивалентным ST или Triple -R прожектором), что делает Linear-6 особенно хорошо подходящим для более низких монтажных положений, таких как решетка радиатора автомобиля

 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 21 товаров: