5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Светодиодная балка Lazerlamps Linear-18 Увеличить

Светодиодная балка Lazerlamps Linear-18

0L18-LNR


Lazerlamps (Великобритания)


Новый товар

22 041грн

Добавить в избранное


Характеристики

МатериалАлюминий
Мощность63 Вт
Световой поток6750 люмен
Количество светодиодов18 шт
Срок службы светодиода50 000 часов
Стандарт пыле- и влагозащитыIP67
Вес1090 грамм
Напряжение9-32V

Описание

Linear-18 - это утвержденное ECE одобренное для использования на дорогах, универсальное и экономичное решение для дополнительного освещения вашего автомобиля, , которое обеспечивает значительное преимущество по сравнению с любыми оригинальными фарами. Linear-18 идеально подходит для транспортных средств, где правила разрешают подключать одну лампу непосредственно к стандартным фарам, и, в частности, когда лампа устанавливается низко в передней части автомобиля.

Используя высокоэффективные светодиоды 3 Вт, Linear-18 выдает 6750 люмен и от 1 люкс до 428 м, что обеспечивает впечатляющую производительность, учитывая, что лампа потребляет только 63 Вт при потребляемом токе 4,4 А. Распределение света лучше всего описать как «широкое», обеспечивает удобное распределение света влево / вправо, со сравнительно меньшим разбросом вверх / вниз (по сравнению с эквивалентным ST или Triple -R прожектором), что делает Linear-18 особенно хорошо подходящим для более низких монтажных положений, таких как решетка радиатора автомобиля.

При длине всего 532 мм, высотой всего 40 и чуть более 1кг Linear-18 представляет собой вспомогательный светодиодный свет, который можно интегрировать практически в любой автомобиль без ущерба для дизайна автомобиля. Передняя линза из бескаркасного поликарбоната без рамки, покрытая твердым лаком, обеспечивает улучшенные аэродинамические характеристики и предотвращает образование льда / снега / грязи, которые могли бы повлиять на распределение света.

 


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 21 товаров: