5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Сэнд-траки ARB Tred Pro Увеличить

Сенд-траки ARB Tred Pro

TREDPROMGO


ARB (Австралия)


Новый товар


Цена указана за комплект из 2х сэнд-треков

Подробнее

20 659грн

Добавить в избранное


Характеристики

Длина116 см
Ширина33 см
Толщина65 мм

Описание

Сэнд-траки ARB TRED Pro™ – это самое современное и высокотехнологичное универсальное устройство для эвакуации внедорожников. Эти сендтреки избавят ваш полноприводный автомобиль или квадроцикл от проблем, связанных с потерей сцепления в песке, грязи или снегу.

Продукт на 100% австралийский и является первым в мире сэнд-траком с пожизненной гарантией. EXOTRED™ – уникальная запатентованная композитная структура сэнд-траков TRED Pro™, которая гарантирует, что во время вращения колеса в процессе эвакуации основания и зубья сэнд-трака не будут подвержены необратимым повреждениям, как это зачастую происходит с продуктами других производителей.

Специальная смесь полиолефиновых материалов, из которых изготовлены эти сэнд-траки, делает их очень гибкими, отличается высокой прочностью и износостойкостью. Сочетание эластичности и жесткой конструкции в основе сэнд-трака означает, что ваши TRED Pro™ поддерживают высокий уровень давления на ваши шины, обеспечивая максимальную тягу и, в то же время, сохраняя способность выдерживать нагрузку под весом автомобиля на неровной поверхности. Технические характеристики Уникальный двухкомпонентный композитный материал. Запатентованная композитная 2х слойная конструкция. Пластиковые зубцы, заполненные стекловолокном. При проектировании профиля использовалось CAD-моделирование самых популярных шинных брендов.

Сэнд-траки TRED Pro™ обладают уникальным запатентованным профилем сцепления, специально разработанным для взаимодействия с каналами для отвода воды на шинах. При проектировании этого профиля использовалось 3D-сканирование и CAD-моделирование самых популярных шинных брендов со всего мира, что позволило создать базу данных самых продаваемых в мире шинах для бездорожья. Реальные данные измерений позволили оптимизировать конструкцию и расположение зубцов/узелков на сендтреке. Эта особенность делает TRED Pro™ идеальным решением для эвакуации автомобилей.

Новые сэнд-траки  TRED Pro™ имеют набор точек крепления для соответствия монтажному кронштейну TRED Pro™.

Ключевые особенности:
 - ARB TRED Pro™ предлагаются в двух вариантах окраски: в уникальном сером цвете ARB с оранжевыми зубцами и «стелс-версии» - черные зубцы на черном корпусе.
 - Эксклюзивно для сендтреков ARB TRED Pro™ - крепежные шлейки премиум-качества с неопреновыми манжетами
 - Предлагается целый ряд дополнительных аксессуаров: чехол для переноски TRED Pro™, монтажные кронштейны, удлинительные штифты и дополнительные шлейки
 - EXOTRED™ – уникальная запатентованная композитная структура
 - SIPE-LOCK™ – патентованный профиль поверхности и зубцов
 - Уникальный материал, обеспечивающий гибкость и долговечность
 - Специальные зубцы, заполненные стекловолокном, для уменьшения преждевременного износа от вращения колес
 - Компактный профиль для укладки и хранения
 - Точки крепления, подходящие для большинства вариантов монтажа
 - Эргономичные ручки для работы в качестве лопаты
 - Профиль поверхности и зубцов с учетом реальных параметров внедорожных шин
 - Первые сендтреки в мире с пожизненной гарантией
 - Уникальные цвета и брендинг ARB


К сожалению, отзывов пока нет ☹

Сопутствующие товары

В этой категории 30 товаров:

Связанные статьи в блоге