5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Передний тормозной диск DBA T3 Slotted Lexus LX470 Увеличить

Передний тормозной диск DBA T3 Slotted Lexus LX470

DBA4788S


DBA (Австралия)


Новый товар

Данный товар под заказ, актуальную цену и срок поставки уточняйте у менеджера!

Подробнее

Цену уточняйте

Добавить в избранное


Характеристики

Вес8,5 кг
Серия4000 series T3 Slotted
Ось установкиПередняя
Сторона установкиЛевая/Правая
ТипВентилируемый с насечками
Диаметр312 мм
Толщина32 мм
Минимальная толщина30 мм
Центральное отверстие115 мм
Количество отверстий5

Описание

Австралийский бренд DBA (Disc Brakes Australia) известен далеко за пределами своего континента. Эта компания производит одни из лучших в мире тормозных дисков для легковых авто, грузовиков и внедорожников.

О суровых условиях пустыни австралийского континента слышали многие. Подобное значит, что автомобильная продукция таких фирм как DBA способна выдерживать большие нагрузки, высокие температуры при длительном периоде эксплуатации.

Среди других особенностей тормозных дисков данной фирмы следует отметить простоту установки, а также высокоэффективную систему охлаждения. Последняя, разработана и запатентована самой компанией. Если посмотреть на нее детальнее, можно заметить схожесть формы с лапой кенгуру. О самой установке отдельно стоит отметить, что при замене не требуется никаких модификаций в тормозной системе, все отлично становится в штатные размеры. Более того, в комплексе используются оригинальные тормозные колодки или их аналоги, что не требует покупки каких-либо специальных колодок.

Продукция DBA получила множество положительных отзывов по всему миру, на различных языках, а также соответствующие сертификаты качества ISO9001 и QS9000. Более того, тормозные диски DBA широко используются в автоспорте: Формула-3, ралли WRC и ралли Дакар.

Вы приобретаете качество, безопасность и дополнительную уверенность в своем автомобиле в любой ситуации.

Серия тормозных дисков с насечками DBS T3 Spotted выполнена из специального сплава XG150, способного без труда переносить резкие перепады температур. Эта особенность, надежно защищает водителя от проблем биения и трещин в разогретом диске, при попадании в лужу. Каждый из симметричных дисков обладает 48 фрезерованными, трех-симметричными насечками. Кроме того, данный комплект оснащен системой вентиляции «Kangaroo Paw», которая существенно уменьшает вероятность перегрева тормозов. В придачу к этому диски оснащены специальными цветовыми индикаторами, позволяющие определить температуру диска.

Насечки на дисках DBS T3 Slotted эффективно убирают воду, грязь и налет с тормозных колодок, что обеспечивает безупречное торможение независимо от дорожной обстановки. Профессионалы и любители очень положительно отзываются о модели с насечками, нередко считая ее одной из самых эффективных.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: