5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Задний тормозной диск DBA X Lexus LX470 Увеличить

Задний тормозной диск DBA X Lexus LX470

DBA789X


DBA (Австралия)


Новый товар

8 658грн

Добавить в избранное


Характеристики

Вес8 кг
СерияStreet Series X
Ось установкиЗадняя
Сторона установкиЛевая/Правая
ТипВентилируемый с насечками и перфорацией
Диаметр330 мм
Толщина18 мм
Минимальная толщина16 мм
Центральное отверстие110 мм
Количество отверстий5

Описание

Австралийский бренд DBA (Disc Brakes Australia) известен далеко за пределами своего континента. Эта компания производит одни из лучших в мире тормозных дисков для легковых авто, грузовиков и внедорожников.

О суровых условиях пустыни австралийского континента слышали многие. Подобное значит, что автомобильная продукция таких фирм как DBA способна выдерживать большие нагрузки, высокие температуры при длительном периоде эксплуатации.

Среди других особенностей тормозных дисков данной фирмы следует отметить простоту установки, а также высокоэффективную систему охлаждения. Последняя, разработана и запатентована самой компанией. Если посмотреть на нее детальнее, можно заметить схожесть формы с лапой кенгуру. О самой установке отдельно стоит отметить, что при замене не требуется никаких модификаций в тормозной системе, все отлично становится в штатные размеры. Более того, в комплексе используются оригинальные тормозные колодки или их аналоги, что не требует покупки каких-либо специальных колодок.

Продукция DBA получила множество положительных отзывов по всему миру, на различных языках, а также соответствующие сертификаты качества ISO9001 и QS9000. Более того, тормозные диски DBA широко используются в автоспорте: Формула-3, ралли WRC и ралли Дакар.

Вы приобретаете качество, безопасность и дополнительную уверенность в своем автомобиле в любой ситуации.

Серия тормозных дисков DBA Street T2 Gold имеет ненаправленные насечки и перфорированные отверстия. Насечки позволяют максимально быстро устранять воду при езде по мокрому дорожному покрытию, а также обеспечивает отвод газов, образующихся в момент трения диска и тормозной колодки. Перфорация обеспечивает дополнительное охлаждение. Каждый диск окрашен в специальную «золотую» краску, дополнительно защищающую диски от коррозии. Запатентованная система вентиляции "Kangaroo Paw" не позволит дискам перегреться. Данный комплект рассчитан на высокие нагрузки, включая экстренное торможение на мокрой дороге.

Помимо своей высокой функциональности и надежности, DBA Street T2 Gold имеет очень стильный дизайн и будет хорошо смотреться позади открытых легкосплавных дисков.

Данные тормозные диски больше подойдут для автомобилей, эксплуатирующихся предпочтительно на асфальте, где нет нужды убирать много грязи с дисков, а требуется дополнительное охлаждение.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: