5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Задний тормозной диск DBA XS Lexus LX470 Увеличить

Задний тормозной диск DBA XS Lexus LX470

DBA4789XS


DBA (Австралия)


Новый товар

Данный товар под заказ, актуальную цену и срок поставки уточняйте у менеджера!

Подробнее

Цену уточняйте

Добавить в избранное


Характеристики

Вес8 кг
Серия4000 series XS (Premium Cross)
Ось установкиЗадняя
Сторона установкиЛевая/Правая
ТипВентилируемый с насечками и перфорацией
Диаметр330 мм
Толщина18 мм
Минимальная толщина16 мм
Центральное отверстие110 мм
Количество отверстий5

Описание

Австралийский бренд DBA (Disc Brakes Australia) известен далеко за пределами своего континента. Эта компания производит одни из лучших в мире тормозных дисков для легковых авто, грузовиков и внедорожников.

О суровых условиях пустыни австралийского континента слышали многие. Подобное значит, что автомобильная продукция таких фирм как DBA способна выдерживать большие нагрузки, высокие температуры при длительном периоде эксплуатации.

Среди других особенностей тормозных дисков данной фирмы следует отметить простоту установки, а также высокоэффективную систему охлаждения. Последняя, разработана и запатентована самой компанией. Если посмотреть на нее детальнее, можно заметить схожесть формы с лапой кенгуру. О самой установке отдельно стоит отметить, что при замене не требуется никаких модификаций в тормозной системе, все отлично становится в штатные размеры. Более того, в комплексе используются оригинальные тормозные колодки или их аналоги, что не требует покупки каких-либо специальных колодок.

Продукция DBA получила множество положительных отзывов по всему миру, на различных языках, а также соответствующие сертификаты качества ISO9001 и QS9000. Более того, тормозные диски DBA широко используются в автоспорте: Формула-3, ралли WRC и ралли Дакар.

Вы приобретаете качество, безопасность и дополнительную уверенность в своем автомобиле в любой ситуации.

Серия тормозных дисков DBS T3 XS является наиболее подготовленной к повышенным нагрузкам, частым и резким торможениям, особенно при агрессивном стиле вождения. Данный комплект выполнен из специального, прочного сплава XG150. Помимо насечек, которые позволяют своевременно убирать пыль и грязь с поверхности, а также обеспечивают равномерный износ колодок и их более длительный срок эксплуатации, каждый диск имеет перфорированные отверстия, что улучшает охлаждение в условиях повышенных нагрузок и высоких температур. Как и любая продукция DBS, T3 XS имеет запатентованную систему вентиляции «Kangaroo Paw». В придачу ко всему, тормозные диски имеют весьма привлекательный и стильный дизайн.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 30 товаров: