5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Передний тормозной диск DBA T2 Slot Nissan Pathfinder R51 Увеличить

Передний тормозной диск DBA T2 Slot Nissan Pathfinder R51

DBA2310S


DBA (Австралия)


Новый товар

7 566грн

Добавить в избранное


Характеристики

Вес7,9 кг
СерияStreet Series T2 Slot
Ось установкиПередняя
Сторона установкиЛевая/Правая
ТипВентилируемый с насечками
Диаметр295 мм
Толщина28 мм
Минимальная толщина26 мм
Центральное отверстие68 мм
Количество отверстий6

Описание

Австралийский бренд DBA (Disc Brakes Australia) известен далеко за пределами своего континента. Эта компания производит одни из лучших в мире тормозных дисков для легковых авто, грузовиков и внедорожников.

О суровых условиях пустыни австралийского континента слышали многие. Подобное значит, что автомобильная продукция таких фирм как DBA способна выдерживать большие нагрузки, высокие температуры при длительном периоде эксплуатации.

Среди других особенностей тормозных дисков данной фирмы следует отметить простоту установки, а также высокоэффективную систему охлаждения. Последняя, разработана и запатентована самой компанией. Если посмотреть на нее детальнее, можно заметить схожесть формы с лапой кенгуру. О самой установке отдельно стоит отметить, что при замене не требуется никаких модификаций в тормозной системе, все отлично становится в штатные размеры. Более того, в комплексе используются оригинальные тормозные колодки или их аналоги, что не требует покупки каких-либо специальных колодок.

Продукция DBA получила множество положительных отзывов по всему миру, на различных языках, а также соответствующие сертификаты качества ISO9001 и QS9000. Более того, тормозные диски DBA широко используются в автоспорте: Формула-3, ралли WRC и ралли Дакар.

Вы приобретаете качество, безопасность и дополнительную уверенность в своем автомобиле в любой ситуации.

Серия тормозных дисков DBA Street T2 Slotted оснащена дополнительными насечками, что усиливает работу тормозов. Данная модель максимально эффективно подойдет для большинства легковых автомобилей, внедорожников и любого транспорта, который подвергаются повышенным нагрузкам. Также, как и все модели дисков DBA, Street T2 Slotted оснащены системой охлаждения «Kangoo Paw», что в переводе значит лапа кенгуру.

Специальная краска обеспечивает более лучшую защиту от коррозии. Сами диски устроены таким образом, чтобы гарантировать равномерный износ колодок и минимизировать их стирание. Насечки спроектированы таким образом, чтобы максимально эффективно очищаться от грязи, пыли и продуктов износа самих колодок. В свою очередь, чистота тормозных колодок обеспечивает безупречное торможение независимо от дорожной обстановки.

Как любители, так и профессионалы считают эту серию самой удачной в плане долговечности и эффективности.


К сожалению, отзывов пока нет ☹

В этой категории 4 товаров: