5.0
( На 5 )

Продукция

Просмотренные товары

Защита двигателя и раздатки ARB Toyota Land Cruiser 200 2015-... Увеличить

Защита двигателя и раздатки ARB Toyota Land Cruiser 200 2015-...

5415200


ARB (Австралия)


Новый товар

78 251грн

Добавить в избранное


Описание

Нижние защитные панели ARB разрабатываются и проектируются для защиты жизненно важных деталей и узлов, находящихся под днищем автомобиля, таких как поддон двигателя, картер коробки передач и раздаточной коробки, а в случае с новой турбо-дизельной Toyota Land Cruiser 200 2015+ еще и дизельные сажевые фильтры (DPF). Защита ARB произведена с применением лазерной резки из очень прочной прессованной стали и крепится непосредственно к раме автомобиля с использованием высококачественного крепежа.

Внедорожник Toyota Land Cruiser 2016 модельного года имеет множество отличий, которые потребовали от инженеров ARB разработать новые защитные панели днища, особенно для турбо дизельной модели с двигателем 1VD-FTV 4,5 л.

Несмотря на то, что передняя защитная панель «перекочевала» из предыдущей версии защиты днища, все остальные панели были заново спроектированы с учетом всех особенностей новой модели.

Новую защиту днища можно устанавливать как совместно с передними силовыми бамперами ARB, так и без них. 

Комплект защиты днища ARB для Toyota LC 200 состоит из:
 - Передней защитной панели
 - Защиты поддона двигателя
 - Панели для защиты корпуса КПП и раздатки
 - Правой и левой защиты сажевых фильтров
 - Установочного комплекта

Все защитные панели произведены с применением лазерной резки из очень прочной прессованной стали толщиной 3 мм. Панели покрыты защитным цинковым напылением и серебристой порошковой износостойкой краской.

Скрытый крепеж (заподлицо) обеспечивает дополнительную надежность и легкость сервисного обслуживания. При установке используются как оригинальные монтажные точки, так и комбинации крепежа М6, М8, М10, М12 и различных кронштейнов.

Полная система защиты днища весит около 49 кг (включая около 1,5 кг крепежа), при этом при установке снимается около 10 кг оригинальных компонентов.

Оценка:  
 
 -  
На прошлый крузак я колебался какую защиту брать, сейчас выбор был однозначный - арби. Аналогов однозначно нет!

В этой категории 18 товаров:

Рейтинги и комментарии от наших клиентов

Результат:  
 
 -  
На прошлый крузак я колебался какую защиту брать, сейчас выбор был однозначный - арби. Аналогов однозначно нет!